Admin
Bayrische Meisterschaft Halle 2024
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 12 Chalupka, Christian 554 Recurve Master 13 Wagner, Udo 538 Recurve Schüler B 4 Manchenko, Ivan 520 Recurve … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft Halle 2024
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 5 Chalupka, Christian 556 Recurve Herren 22 Sehlke, Gregor 509 Recurve Herren 27 Stamin, Mihail 502 Recurve Damen … Weiterlesen
Deutsche Meisterschaft WA 720 2023
Die Ergebnisse unserer Schüzuen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Compound Master m 9 Höck, Markus 672
Deutsche Meisterschaft 3D 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Langbogen Damen 4 Gunst, Sabine 151
Bayrische Meisterschaft 3D 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Master 2 Halbwirth, Markus 346 Langbogen Damen 4 Gunst, Sabine 229
Deutsche Meisterschaft Feld 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 20 Chalupka, Christian 281 Compound Master 6 Höck, Markus 367
Bayrische Meisterschaft WA 720 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 70 Sehlke, Gregor 489 Recurve Herren 77 Stamin, Mihail 458 Recurve Master 38 Halbwirth, Markus 558 Recurve Senioren … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft 3D 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Master m 1 Halbwirth, Markus 319 Quali Langb Damen Gunst, Sabine 256
Bayrische Meisterschaft Feld 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 6 Chalupka, Christian 304 Recurve Master 12 Halbwirth, Markus 253 Compound Master 1 Höck, Markus 401 Compound Master … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft WA 720 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 25 Sehlke, Gregor 507 Recurve Herren 27 Stamin, Mihail 497 Recurve Master w 9 Sehlke, Ruth 375 Recurve … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft Feld 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 4 Chalupka, Christian 296 Recurve Master 4 Halbwirth, Markus 261 Compound Master 1 Höck, Markus 387 Compound Master … Weiterlesen
Deutsche Meisterschaft Halle 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Master 15 Wagner, Udo 547
Bayrische Meisterschaft Halle 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 45 Chalupka, Christian 523 Recurve Master 7 Wagner, Udo 551 Recurve Master 28 Halbwirth, Markus 513 Recurve Senioren … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft Halle 2023
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 13 Chalupka, Christian 536 Recurve Master 7 Halbwirth, Markus 537 Recurve Master 11 Wagner, Udo 529 Recurve Schüler … Weiterlesen
Deutsche Meisterschaft 3D 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Langbogen Damen 8 Gunst, Sabine 151
Deutsche Meisterschaft WA 720 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Compound Master 20 Höck, Markus 653
Bayrische Meisterschaft WA 3D 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 2 Halbwirth, Markus 334 Langbogen Damen 3 Gunst, Sabine 218
Bayrische Meisterschaft WA 720 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 71 Halbwirth, Markus 433 Recurve Senioren 25 Leinberger, Michael 557 Compound Herren 28 Ottomann, Daniel 635 Compound Master … Weiterlesen
Deutsche Meisterschaft Feld 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Compound Master 2 Höck, Markus 386
Bezirksmeisterschaft WA 3D 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 2 Halbwirth, Markus 334 Traditionell Master 8 Fuhrmann, Detlef 319
Bezirksmeisterschaft WA 720 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 21 Halbwirth, Markus 521 Recurve Senioren 8 Leinberger, Michael 539 Recurve Junioren 2 Sehlke, Gregor 510 Compound Herren … Weiterlesen
Bayrische Meisterschaft Feld 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 7 Chalupka, Christian 277 Recurve Junioren 4 Sehlke, Gregor 248 Compound Master 2 Höck, Markus 385 Compound Master … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft Feld 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 3 Chalupka, Christian 282 Recurve Junioren 1 Sehlke, Gregor 274 Compound Master 1 Höck, Markus 401 Compound Master … Weiterlesen
Deutsche Meisterschaft Halle 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Master 29 Wagner, Udo 532
Bayrische Meisterschaft Halle 2022
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 20 Halbwirth, Markus 538 Recurve Herren 31 Chalupka, Christian 528 Recurve Master 6 Wagner, Udo 545 Recurve Junioren … Weiterlesen
Deutsche Meisterschaft 3D 2021
An dieser Meisterschaft nahmen keine unserer Schützen teil.
Deutsche Meisterschaft WA 720 2021
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Compound Master 15 Höck, Markus 668
Bayrische Meisterschaft 3D 2021
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 3 Sehlke, Gregor 327 Recurve Herren 5 Halbwirth, Markus 311 Instinktiv Master 12 Fuhrmann, Detlef 321
Bayrische Meisterschaft WA 720 2021
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Senioren 23 Leinberger, Michael 534 Recurve Junioren 6 Sehlke, Gregor 490 Compound Herren 15 Ottomann, Daniel 633 Compound Master … Weiterlesen
Deutsche Meisterschaft Feld 2021
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Compound Master 3 Höck, Markus 191
Bezirksmeisterschaft WA 720 2021
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Senioren 8 Leinberger, Michael 500 Compound Herren 3 Ottomann, Daniel 580
Bayrische Meisterschaft Feld 2021
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Junioren m+w 3 Sehlke, Gregor 266 Compound Herren 9 Ottomann, Daniel 331 Compound Master 1 Höck, Markus 378 Blank … Weiterlesen
Bayrische Meisterschaft Halle 2020
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 19 Chalupka, Christian 548 Recurve Master 22 Wagner, Udo 525 Recurve Schüler A 20 Klima, Magnus 453 Recurve … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft Halle 2020
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 8 Chalupka, Christian 541 Recurve Herren 22 Halbwirth, Markus 521 Recurve Schüler A 6 Klima, Magnus 486 Recurve … Weiterlesen
Deutsche Meisterschaft 3D 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 23 Halbwirth, Markus 304
Deutsche Meisterschaft WA 720 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Compound Herren 26 Höck, Markus 676
Deutsche Meisterschaft Feld 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Compound Herren 20 Höck, Markus 367
Bayrische Meisterschaft 3D 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 2 Halbwirth, Markus 333 Recurve Damen 2 Sehlke, Ruth 182 Rec./Com. Schüler 3 Schmid, Jacqueline 276 Rec./Com. Jugend … Weiterlesen
Bayrische Meisterschaft WA 720 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Jugend 8 Sehlke, Gregor 556 Compound Herren 4 Höck, Markus 678 Compound Senioren 1 Mück, Martin 636
Bayrische Meisterschaft Feld 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 11 Chalupka, Christian 278 Recurve Herren 16 Halbwirth, Markus 275 Compound Herren 4 Höck, Martin 388 Compound Master … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft 3D 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 2 Halbwirth, Markus 289 Recurve Master w 1 Sehlke, Ruth 215 Rec./Comp. Schüler A 1 Schmid, Jacqueline 232 … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft WA 720 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 5 Häbe, Herbert 593 Recurve Herren 19 Halbwirth, Markus 515 Recurve Jugend 4 Sehlke, Gregor 538 Recurve Jugend … Weiterlesen
Bezirksmeisterschaft Feld 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 5 Chalupka, Christian 263 Recurve Herren 6 Halbwirth, Markus 252 Recurve Damen 3 Häbe, Julija 229 Compound Herren … Weiterlesen
Deutsche Meisterschaft Halle 2019
An dieser Meisterschaft nahm keiner unserer Schützen teil.
Bayrische Meisterschaft Halle 2019
Die Ergebnisse unserer Schützen im Überblick: Klasse Platzierung Name Ringe Recurve Herren 45 Halbwirth, Markus 530 Recurve Master 19 Wagner, Udo 539 Recurve Jugend 15 Sehlke, Gregor 508 Compound Herren … Weiterlesen